Asta (597)

MARIO LATTES Torino 1923 - 2001 : Senza titolo 1954  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO LATTES Torino 1923 - 2001

Senza titolo 1954

 49x69 litografia a colori es. 1/11 Opera firmata numerata e dedica ad personam in basso a sinistra con data al 25 Maggio 1954

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020