Asta (597)

RENATO GUTTUSO Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma : Senza titolo 1966  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RENATO GUTTUSO Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma

Senza titolo 1966

 48x34 foglio 29x24 acquaforte prova d'autore Opera firmata e datata in basso a destra (a matita sul foglio)

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020