Asta (597)

FRANCESCO MENNYEY Torino 1889 - 1950 : Torino - Rive del Po  - Asta Asta di grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO MENNYEY Torino 1889 - 1950

Torino - Rive del Po

 48 5x63 5 foglio 39x50 incisione es. 7/10 Opera firmata in basso a destra intitolata in basso a sinistra e numerata in alto a destra (a matita sul foglio) Fioriture sulla carta

Asta di grafica
lun 2 NOVEMBRE 2020