Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Bugia in argento fuso e cesellato. Stato Pontificio XIX secolo

 gr. 200, altezza cm 14,5.
Fusto a foggia di tritone su cavalli marini

mer 4 NOVEMBRE 2020