Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Caffettiera in argento primo titolo fuso e cesellato. Francia XIX secolo. Marchio [..]

 gr. 667, cm 29.
Corpo piriforme con fascia decorata a festone di mirto

mer 4 NOVEMBRE 2020