Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Coppia di candelieri in argento sbalzato e cesellato. Roma, dopo il 1815. Orafo [..]

 gr. 535, altezza cm 35
Base circolare e fusto tronco conico terminante con busto bifronte

mer 4 NOVEMBRE 2020