Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Coppia di saliere fuso, sbalzato e cesellato. Napoli XIX secolo, argentiere Schi [..]

 gr. 150, altezza cm 4,3, diametro cm 7,3.
Stemma vescovile inciso

mer 4 NOVEMBRE 2020