Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato. Cristo in avorio scolpito manifattura Genovese del XVIII secolo (apparentemente privo di punzonatura)  - Asta Argenti da Collezione - Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Croce da meditazione in legno ebanizzato e argento sbalzato, traforato e cesellato. [..]

 cm 63,5x38

mer 4 NOVEMBRE 2020