Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Figura di mietitrice in argento sbalzato e cesellato. Manifattura europea del XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)  - Asta Argenti da Collezione - Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Figura di mietitrice in argento sbalzato e cesellato. Manifattura europea del XIX [..]

 gr. 160, altezza cm 47

mer 4 NOVEMBRE 2020