Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Icona con riza in metallo sbalzato raffigurante la Deipara con Cristo, XIX secolo  - Asta Argenti da Collezione - Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Icona con riza in metallo sbalzato raffigurante la Deipara con Cristo, XIX secol [..]

 cm 22x18

mer 4 NOVEMBRE 2020