Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Oliera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura lombardo veneta del XIX [..]

 gr. 380, altezza cm 26,5.
Eleganti motivi retour d'Egypte

mer 4 NOVEMBRE 2020