Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Reliquiario in lamina d'argento sbalzata, cesellata e legno sagomato. Stato Pontificio [..]

 altezza cm 47.
Decori di gusto settecentesco e al centro medaglione in filigrana antico ma non coevo

mer 4 NOVEMBRE 2020