Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Rinfrescatoio in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Parigi 1819-1838. [..]

 gr. 1187, altezza cm 22.
Decori con stemmi del Duca di Berry e Carolina di Napoli

mer 4 NOVEMBRE 2020