Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Scrigno in bronzo dorato e rame inciso. Manifattura del XVIII secolo  - Asta Argenti da Collezione - Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scrigno in bronzo dorato e rame inciso. Manifattura del XVIII secolo

 cm 6

mer 4 NOVEMBRE 2020