Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Tazza da vodka in argento sbalzato, cesellato, dorato e niellato. San Pietroburgo [..]

 gr. 155, altezza tazza cm 6,5, diametro piatto cm 13,2

mer 4 NOVEMBRE 2020