Asta (602)

Argenti da Collezione - Antichi

Teiera con fornello in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1881. Marchio [..]

 gr. 802, altezza cm 25.
Corpo ad ogiva con base rastremata. Elaborato monogramma ABHC inciso

mer 4 NOVEMBRE 2020