Asta (603)

Argenti da Collezione - XX Secolo

Piatto lobato in argento fuso e cesellato. Paesi Bassi XX secolo

 gr. 500, diametro cm 28.
Bordo mistilineo nervato e incisione araldica al centro

mer 4 NOVEMBRE 2020