Asta (608)

293

LINO SABATTINI

Vaso mod. Persepoli

 Metallo argentato. Serie 1970-1994 Firmato e datato in basso marcato sotto la base cm 20x38x9

Asta 175 Design
mar 17 NOVEMBRE - mer 18 NOVEMBRE 2020