Asta (613)

CESTINO, FINE SECOLO XIX  - Asta Asta a Tempo | Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CESTINO, FINE SECOLO XIX

 CESTINO, FINE SECOLO XIX
in argento dorato, quattro piedini a ricciolo, corpo circolare traforato e decorato da fiori putti e strumenti musicali, interno in vetro blu, diam. cm 20, alt. cm 25, g 580

A GOLDEN SILVER, END OF 19TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020