Asta (613)

COPPIA DI CANDELIERI, MANTOVA, SECOLO XVIII

in argento, basi lievemente bombate e sbalzate, fusti a balaustro con volute di foglie e fiori, alt. cm 18, g 390

PAIR OF SILVER CANDLESTICKS, MANTUA, 18TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020