Asta (613)

COPPIA  DI CANDELIERI, VIENNA, SECOLO XIX  - Asta Asta a Tempo | Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI CANDELIERI, VIENNA, SECOLO XIX

in argento, basi circolari con fusti cilindrici, alt. cm 28, complessivi g 590. Presentano due bolli differenti uno in uso nel 1826, l'altro dal 1866

PAIR OF CANDLESTICKS, VIENNA, 20TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020