Asta (613)

SERVITO DA TOILETTE, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX  - Asta Asta a Tempo | Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SERVITO DA TOILETTE, FINE SECOLO XIX-INIZI SECOLO XX

in cristallo con guarnizioni in argento traforato e sbalzato composto di due bottiglie, un contenitore rettangolare, due piccole boccette circolari e un flacone cilindrico, g 1790 lordi

A SILVER AND CRYSTAL TOILETTE SERVICE, END OF 19TH CENTURY-BEGINNING 20TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020