Asta (613)

TRE APPLIQUES, PROBABILMENTE NAPOLI, SECOLO XIX

in argento sbalzato a grandi fiori, ciascuna a due bracci, adattate ad elettricità, cm 62x34, complessivi g 3170 lordi

THREE SILVER APPLIQUES, PROBABLY NAPLES, 19TH CENTURY

Asta a Tempo | Argenti
gio 12 NOVEMBRE - mar 24 NOVEMBRE 2020