Asta (616)

ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Felice Casorati : Mulino del Po  - Asta ASTA A TEMPO DI GRAFICA E ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Felice Casorati

Mulino del Po

 acquaforte su carta velina es. 3/60, 33,5x23,5
1949 siglato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra

gio 5 NOVEMBRE - mar 17 NOVEMBRE 2020