Asta (618)

Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

Brocca in maiolica policroma

 cm. 21,5 h.
inizio XVIII secolo.

ven 13 NOVEMBRE - mer 2 DICEMBRE 2020