Asta (618)

Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili

Vassoio in maiolica blu  - Asta Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vassoio in maiolica blu

 cm. 35,5 ř.
fine XVIII secolo.

ven 13 NOVEMBRE - mer 2 DICEMBRE 2020