Asta (623)

Gioielli Importanti e Argenti

SCATOLA  - Asta Gioielli Importanti e Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCATOLA

in argento 925 e argento dorato. Corpo ovale liscio con interno dorato, sul coperchio sono applicate un bouquet di rose con foglie sbalzate, gr 818 ca., 20,5x15,5 altezza 12 cm.
Mario Vallè anni, ‘50/’60

Gioielli Importanti e Argenti
mar 24 NOVEMBRE 2020