a) S. Martino Cimino, 1909
cm 37,4 x 55,7
siglato in basso a sinistra: EF
Sul retro, intitolato e datato: ago '09
b) Sacrofano, apertura della stagione, 1919
cm 38 x 56,2
Sul retro, intitolato e datato:18 nov. '919