Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Bartolomeo Pinelli : Corteggiamento  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bartolomeo Pinelli

Corteggiamento

 acquarello su cartoncino riportato su cartoncino, cm 21,2 x 28
1818 firmato e datato in basso a sinistra: Pinelli 1818 Roma

lun 23 NOVEMBRE 2020