Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Scuola romana, seconda metà del secolo XVII

Due nature morte di fiori: Rose, tulipani, garofani e altri fiori in un vaso en [..]

 olio su tela, cm 75 x 57 ciascuno

lun 23 NOVEMBRE 2020