Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Cerchia di Nicolaes Berchem (Haarlem 1620 – Amsterdam 1683) : Paesaggio con pastori e armenti  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cerchia di Nicolaes Berchem (Haarlem 1620 – Amsterdam 1683)

Paesaggio con pastori e armenti

 olio su tela, cm 51 x 66

lun 23 NOVEMBRE 2020