Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII : Pere in un cesto di vimini, susine, ortaggi e fiori in un vaso su una balaustra  - Asta Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Pere in un cesto di vimini, susine, ortaggi e fiori in un vaso su una balaustra

 olio su tela, cm 70,5 x 94

lun 23 NOVEMBRE 2020