Asta (627)

Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo

Costantino Barbella

Su Su!...

 scultura in terracotta su base in legno, altezza cm 25,5 (esclusa la base)
1882 intitolata e firmata davanti sulla base: Su Su...C.Barbella, inscritta a destra sulla base: Roma e sul retro sulla base: Proprietà Riservata

lun 23 NOVEMBRE 2020