Asta (629)

AIRC | ASTA A TEMPO

AIRC | ASTA A TEMPO

AIRC | ASTA A TEMPO

lun 23 NOVEMBRE -  dom 6 DICEMBRE 2020
Non saranno applicate commissioni sul prezzo di aggiudicazione da parte della casa d’aste.
I pagamenti dei lotti acquistati dovranno essere effettuati direttamente alla Fondazione AIRC Comitato Toscana.

Lotto Titolo Stima

61 - 90  di 164 LOTTI
MARCHESI ANTINORI S.r.l. Visita guidata alla cantina Antinori nel Chianti Classico (Loc. Bargino, San Casciano [..]
MARCHESI ANTINORI S.r.l. Pian delle Vigne 2015 Brunello di Montalcino, DOCG 1 Doppia Magnum – 3 L
MARCHESI ANTINORI S.r.l. Badia a Passignano 2017 Chianti Classico, DOCG Gran Selezione 1 Doppia Magnum – [..]
LUNGARNO COLLECTION Ristorante Caffè dell’Oro, Lungarno Acciaiuoli 2P. Cena per 10 persone, menù [..]
LUCREZIA MIARI FULCIS Visita guidata dalla donatrice per un massimo di 15 persone alla quadreria di Palazzo Corsini [..]
LOCANDA DI CAMUGLIANO - Ponsacco (Pisa) Visita guidata per un massimo di 6 persone alle cantine e al parco della [..]
LEOPOLDO FRANCESCHI - TENUTA IL POGGIONE (Siena) Tenuta il Poggione Olio Extra Vergine d’Oliva 12 bottiglie [..]
LEOPOLDO FRANCESCHI - TENUTA IL POGGIONE (Siena) Il Poggione 2015 Brunello di Montalcino, DOCG 1 Magnum – [..]
LE MACCHIOLE Paleo Rosso 2010 Toscana, IGT 1 Doppia Magnum – 3 L
LE MACCHIOLE Visita guidata per un massimo di 6 persone alla cantina dell'Azienda Le Macchiole a Bolgheri (Livorno) [..]
LAURA CARIA COPPITZ Pulitura di un dipinto olio su tela, cm 80x80 circa, da usufruire entro novembre 2021, in [..]
LABORATORIO di MOLERIA LOCCHI Candelabro a 4 fiamme in vetro soffiato con sostegno centrale a doppio balaustro [..]
IL BORRO Il Borro 2015 Toscana, IGT 12 bottiglie da 750 ml (in due casse in legno da 6 bottiglie)
HOTEL FRANCESCHI - Forte dei Marmi Lucca Un anticipo di primavera Soggiorno di 3 notti per due persone in camera [..]
HOTEL FRANCESCHI - Forte dei Marmi Lucca Estate senza fine Soggiorno di 3 notti per due persone in camera matrimoniale/doppia [..]
GIOVANNI e GINEVRA RICASOLI FIRIDOLFI Millennio, 2013 Chianti Classico Gran Selezione, DOCG 6 Bottiglie da 750 [..]
GIOVANNI e CLAUDIA MELLI 6 cucchiaini in argento vermeil, cesellati con foglie e palmette e incisi con momograma [..]
GIOVANNA FOLONARI Tappeto persiano con campo blu notte decorato in policromia con alberi colmi di fiori, frutti [..]
GIOVANNA FOLONARI Tappeto persiano con campo a fondo rosso interamente decorato con motivi floreali policromi [..]
GIOVANNA FOLONARI Tappeto persiano a fondo avorio con campo interamente decorato da motivi boteh policromi, bordura [..]
GIOIELLERIA MARCHI - Lucca Versatoio piriforme in vetro con fascia a punta di diamante e sheffield con coperchio [..]
GIOIELLERIA CHIOCCHETTI - Lucca Orecchini in oro giallo e oro bianco con margherite di brillanti e quarzi cabochon [..]
GIOIELLERIA CARLO PICCINI Orecchini “ Mosche” in oro giallo 18 kt e argento con due granati taglio [..]
GIANNA ESCLAPON Orecchini in oro a clip e perno, in forma di rametti con foglie Twig/leaves golden earrings [..]
61 - 90  di 164 LOTTI