Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ANELLO A FASCIA

 ANELLO A FASCIA
in oro giallo e bianco 18kt, recante sulla sommità una B impreziosita da pietre incolore taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14, gr. 7

BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020