Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

BRACCIALE A FORMA DI CINTURA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composta da maglie rettangolari, con fermatura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 56

BELT-SHAPED BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD WITH DIAMONDS

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020