Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

BRACCIALE A MAGLIA TUBOLARE CON PERLE

in oro giallo 18kt, agli apici due perle di mm 11 circa, firmato "Fope", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 23, gr. 34

TUBULAR KNITTED PEARL BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020