Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

 BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt satinato e inciso, diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 7, gr. 61

RIGID DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020