Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

DE GRISOGONO ANELLO “ALLEGRA” CON ZAFFIRI ARANCIONI

in oro rosa 18kt e ceramica arancione, a sette fili intrecciati e impreziositi da zaffiri arancioni taglio rotondo per ct 2.35 circa, firmato “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale B91934, mis. 14, gr. 21 circa. Corredato di sacchetto in pelle, scatola e cartellino.

DE GRISOGONO “ALLEGRA” ORANGE SAPPHIRE RING IN 18KT ROSE GOLD AND ORANGE CERAMIC

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020