Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

DE GRISOGONO COLLANA A CATENA

 DE GRISOGONO COLLANA A CATENA
in oro giallo 18kt, firmata “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale AP.940, chiusura a moschettone, lungh. cm 45, gr. 11 circa. Corredato di cartellino.

DE GRISOGONO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020