Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

DE GRISOGONO PAIO DI ORECCHINI PENDENTI “GIPSY” CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composti da vari cerchi intrecciati impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 21 circa, firmati “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale B80384, chiusura a clip con perno, dim. cm 5,5x4,5, gr. 49 circa complessivi. Corredati di sacchetto in pelle, scatola e cartellino.

DE GRISOGONO “GIPSY” PENDANT DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020