Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

GEMELLI IN AMBRA  - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GEMELLI IN AMBRA

 GEMELLI IN AMBRA
montatura in oro 18kt, pietre in ambra taglio cabochon dim. mm 18x12x7 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x1,5, gr. 10 complessivi. Corredati di scatola firmata "Fecarotta Gioielleria".

AMBER CUFFLINKS IN 18KT YELLOW GOLD

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020