Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, al centro rubini taglio rotondo per ct 0.20 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip, gr. 12 circa complessivi

FLOWER-SHAPED RUBY AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020