Asta (632)

ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

WATERMAN CARENE TRITTICO  - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WATERMAN CARENE TRITTICO

 WATERMAN CARENE TRITTICO
costituito da penna stilografica in metallo dorato, penna a sfera e matita in resina di colore arancione, finiture in metallo dorato. Pennino stilografica punta F, placcato in oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola.

THREE WATERMAN CARENE PENS

ven 27 NOVEMBRE - gio 10 DICEMBRE 2020