Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

LOTTO DI OTTO OGGETTI ORIENTALI : -composto da: -vaso cloisonné con decori vegetali e animali  XX secolo.H cm 18 -sette statuine raffiguranti dignitari di corte in poercellana policroma. H 23 ca Piccoli difetti e mancaze  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
462

LOTTO DI OTTO OGGETTI ORIENTALI

-composto da: -vaso cloisonné con decori vegetali e animali XX secolo.H cm 18 -sette [..]

 -composto da: -vaso cloisonné con decori vegetali e animali XX secolo.H cm 18 -sette statuine raffiguranti dignitari di corte in poercellana policroma. H 23 ca Piccoli difetti e mancaze

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020