Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

ADRIANO TUNINETTO Pancalieri (TO) 1930 - 2004 : 22 5x 15  20x20 cm   piastrelle dipinte a-Firmata in basso a sinistra e al retro b- Siglata in basso a sinistra e firmata al retro  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
512

ADRIANO TUNINETTO Pancalieri (TO) 1930 - 2004

22 5x 15 20x20 cm piastrelle dipinte a-Firmata in basso a sinistra e al retro [..]

 22 5x 15 20x20 cm piastrelle dipinte a-Firmata in basso a sinistra e al retro b- Siglata in basso a sinistra e firmata al retro

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020