Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

LOTTO DI TRE DIPINTI : a- Lorenzo Gignous  Paesaggio  10x10 olio su cartoncino. Opera firmata in alto a destra.  Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini  Milano (timbro al retro) b-Lorenzo Gignous  Paesaggio  10x10 olio su cartoncino telato. Opera firmata in alto a destra Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini  Milano (timbro al retro) Già Collezione Ing. Gino Mase  Milano (timbro al retro) c-Eugenio Gignous   Paesaggio  9x11 olio su cartoncino. Opera firmata in basso al centro Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini  Milano (timbro al retro) Già Collezione Ing. Gino Mase  Milano (timbro al retro)  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI TRE DIPINTI

a- Lorenzo Gignous Paesaggio 10x10 olio su cartoncino. Opera firmata in alto a [..]

 a- Lorenzo Gignous Paesaggio 10x10 olio su cartoncino. Opera firmata in alto a destra. Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini Milano (timbro al retro) b-Lorenzo Gignous Paesaggio 10x10 olio su cartoncino telato. Opera firmata in alto a destra Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini Milano (timbro al retro) Già Collezione Ing. Gino Mase Milano (timbro al retro) c-Eugenio Gignous Paesaggio 9x11 olio su cartoncino. Opera firmata in basso al centro Già collezione Antiquario Giuseppe Zecchini Milano (timbro al retro) Già Collezione Ing. Gino Mase Milano (timbro al retro)

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020