Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

CESARE PEVERELLI Milano 1922 - 2000 : Atelier dell'artista  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
366

CESARE PEVERELLI Milano 1922 - 2000

Atelier dell'artista

 52x75 tecnica mista su tavola Opera firmata al retro Già Galleria Gissi Torino (etichetta al retro)

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020