Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

ICONA : Cristo pantocratore  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
524

ICONA

Cristo pantocratore

 23x18 tecnica mista su tavola Russia XIX-XX sec Riza in argento con punzone 84 Zolotnik e lettera dell'argentiere EH Nimbo con smalti policromi

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020