Asta (633)

Asta 176 Dipinti e Arti Decorative

GIGI MORBELLI Orsara Bormida (AL) 1900 - 1980 Torino : Elsa 6-11-64  - Asta Asta 176 Dipinti e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
226

GIGI MORBELLI Orsara Bormida (AL) 1900 - 1980 Torino

Elsa 6-11-64

 50x35 carboncino su carta Opera firmata e datata in alto a destra

lun 30 NOVEMBRE - gio 3 DICEMBRE 2020